Gresik Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gresik Community

Forume Arek-arek Nimbuzzer Gresik

IndeksHome pageLatest imagesPendaftaranLogin

phising webflood

Go down 
2 posters
PengirimMessage
ghost_net
Moderator
Moderator
ghost_net

Mulai Gabung : 24.08.11

phising webflood Empty
PostSubyek: phising webflood   phising webflood Icon_minitimeTue Oct 18, 2011 11:44 pm

sebelumnya maaf buat senior2,bukan maksud saya untuk sok ngerti ataupun menggurui dedengkot yg udah lama bergelut didunia yg saya sendiri jg gak ngerti. dithread ini saya hanya ingin mencoba sedikit berbagi dan berceloteh tentang phising atau yg lbih sering kita dengar dengan istilah keylogger. sebenarnya apa itu phising??Dalam dunia komputer, saat ini banyak cara untuk mendapatkan informasi penting seperti password, nomor kartu kredit, dan yang lainnya. Salah satu cara untuk mendapatkannya adalah dengan cara yang disebut Phishing. Munculnya istilah phishing berasal dari bahasa Inggris "fishing" (yang berarti memancing), dalam hal ini memancing target untuk memberikan informasi penting seperti informasi keuangan dan password yang dimilikinya.nah,kali ini saya tidak membicarakan tekhnik phising kartu kredit..hnya sdikit memberi gambaran aj Very Happy
dinimbuzz sendiri saya yakin ente2 pernah dengar ada jid yg dihack. enak dunk yang nyolong dipanggil hacker Laughing . tp buat saya panggilan yng lbih pantez tu "phiser". Very Happy knpa begitu?? googling aj dah Very Happy
oke,back to topik. saya yakin teman2 disini sering memakai webflood buatan orang lain. nah,dngan alasan apapun sebagian besar sipembuat webflood kbnyakan memasang keylogger utk alasan keamanan atau sekedar ingin tau siapa saja sipemakai webflood tersebut.dan tidak jarang pula sipembuat mengambil jid sipemakai.mungkin saja... Very Happy wokeh,keqnya nyampe sini dlu.ntar tutorialnya nyusul....ngantok dah.... benjud lok pngen contoh anunya,silakan komen gan...dgn senang hati ane bantu sbisa ane lol!
kodok
Member
Member

Mulai Gabung : 22.10.11

phising webflood Empty
PostSubyek: cara pasang logger   phising webflood Icon_minitimeSat Jan 28, 2012 11:19 pm

om cara pasang dan naro logger gmn sih di web/vps ko pnya saya ga iso2
apa update..mohon bmbingannya om Smile

phising webflood
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Webflood by freehost
» Webflood by freehost